Автосервис, обслуживание, тюнинг
какой антифриз выбрать на ладу приору?
совершенно любой разницы в цвете нет, теория про то что они отличаются не верна. самое главное купить в хорошем месте что бы быть уверенным что не подделка.
Тот самый который подходит для нее по паспорту есть все данные марок..
Sintec нормальный антифриз
Самое обычное ТОСОЛ -40 лучше всего.
каконе выбери всё равно говном останется
Синий тасол как и на все вазы
Синтек-дёшего и сердито.
Точно такой же, как и в копейку и в волгу.. . как будто он по маркам отличается.. . мда водитель ещё называется не знать элементарного...
тосол купи и подержи на морозе сутки, если появятся кристалтки иди сдавай в магазин, или купи на морозе
Антифриз и ТОСОЛ - две жидкости которые относятся к НОЖ (незамерзающие охлаждающие жидкости).. .
Антифриз применяют на дизельных двигателях (МАЗ, КАМАЗ и т. п. ) , а ТОСОЛ- на бензиновых... .
Есть марки Тосола 40 и 60 для разных климатических районов.... В центральных районах применяют марку 40, а в районах Крайнего Севера марку 60... Цвет не влияет.. . Главное не разводить его водой, что бы плотность не уменьшилась.. . Проверить плотность можно с помощью прибора.. . Они в магазинах есть...
розовый
Cool-Strim
тот который в руководстве указан!
От очень хорошего знакомого услышал про Coolstream, так как искал антифриз для своей машины. Почитал в инете, отзывы были хорошие. Решил попробовать его. Вот уже почти два года езжу с ним, никаких вопросов и разочарований нет.