Автосервис, обслуживание, тюнинг

какой антифриз выбрать на ладу приору?

совершенно любой разницы в цвете нет, теория про то что они отличаются не верна. самое главное купить в хорошем месте что бы быть уверенным что не подделка.
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Тот самый который подходит для нее по паспорту есть все данные марок..
Dead Guardian
Sintec нормальный антифриз
Самое обычное ТОСОЛ -40 лучше всего.
каконе выбери всё равно говном останется
Синий тасол как и на все вазы
Синтек-дёшего и сердито.
One In The World
Точно такой же, как и в копейку и в волгу.. . как будто он по маркам отличается.. . мда водитель ещё называется не знать элементарного...
тосол купи и подержи на морозе сутки, если появятся кристалтки иди сдавай в магазин, или купи на морозе
Антифриз и ТОСОЛ - две жидкости которые относятся к НОЖ (незамерзающие охлаждающие жидкости).. .
Антифриз применяют на дизельных двигателях (МАЗ, КАМАЗ и т. п. ) , а ТОСОЛ- на бензиновых... .
Есть марки Тосола 40 и 60 для разных климатических районов.... В центральных районах применяют марку 40, а в районах Крайнего Севера марку 60... Цвет не влияет.. . Главное не разводить его водой, что бы плотность не уменьшилась.. . Проверить плотность можно с помощью прибора.. . Они в магазинах есть...
розовый
Cool-Strim
Oleg Sirotin
тот который в руководстве указан!
От очень хорошего знакомого услышал про Coolstream, так как искал антифриз для своей машины. Почитал в инете, отзывы были хорошие. Решил попробовать его. Вот уже почти два года езжу с ним, никаких вопросов и разочарований нет.