Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правильная реклама Лады Весты Cross?

Romka Interesniy
Веста Спорт 2020 года 1.8 литра 145 сил. Типа прорыв... за 1 лимон рублей.... Ага!!! Японские прули 90-х годов.... Тойота Корола Церес и Спринтер Марино 1992 - 1999 гг имели мотор 1.6 литра (5 клапанов на цил) 165 сил. Тойота Карина ЕД и Корона Ексив 1992 - 1999 гг имели моторы 2.0 литра 3S-GE 180 сил - вот это настоящие спорт!!! Легендарный мотор 1.6 литра 4A-GE устанавливался на прули с 80-х годов и имел мощность на авто 80-х годах 140 сил... потом дошел до 165 сил в 90-х . .а легендарный мотор 2.0 литра 3S-GE в 80-х годах имел мощность 160 сил и в 90-х годах дошел до 210 сил... и это все без нагнетателей и турбин. Только атмосферники. Да я лучше Карину ЕД 1992 - 1998 гг куплю с мотором 3S-GE 180 ил на МКПП за 250 тыщ или Спринтер Марино или его близнец Королла Церес 1992 - 1999 гг с мотором 1.6 литра 165 сил за те же деньги чем эту помойку Весту Спорт за 1 лимон.
На дроме таких авто продают хоть жопой ешь. На фото одна из ...Корола Церес 1997 года 4A-GE 165 сил МКПП... а дизайн...? Просто шик. Даже сегодня один из лучших. Супермыльница. (фото слева.)
А у меня лично была Карина ЕД в комплектации GT это как раз в максималке с мотором 2.0 литра 3S-GE 180 сил 1997 года МКПП - пуля или снаряд по динамике разгона была. Продал ее в 2011 году дорого пацану одному. Не рубля не уступил. Он ее как посмотрел (приезжал ко мне) ( так и влюбился. Денег не хватало. Попросил подождать. Я пообещал два дня подождать и продал. Фото слева ..бывшая моя Едеха...
Юрий Саранов
Лучший ответ
Romka Interesniy Кузов AE1015272909 в 101 кузове передний привод, в наших реалиях нужен полный.
Сывороточный Протеин Не вижу никакого смысла покупать данное ведро, он ведь не только в моторе плох по сравнению с Тойотой, даже в плане кузова, у Тойоты полностью цинкованный кузов, они уделяли время на аэродинамику и прочие мелочи, такого в ладах точно не встретишь, к тому же старая не убитая Тойота любую нулевую ладу переживет
реклама.
— Здравствуйте, вы ещё кипятите?
— Окстись, боярин, поди уже лет 100 как на кол сажаем!
Vadim Vladimirovi4
Ты неуч! На Весту ставятся три мотора 21129 1,6 литра, 21179 1.8 литра и Nissan-Renault HR16DE-H4M 1.6 л., два первых являются разработкой ВАЗа, рассчитаны на 92 бензин, имеют безвтыковые поршни. Моторы сильно задушены в угоду евро 5
Иван Зуб
1.8 это не 126-й движек, тормоза там Лукас, АБС Бош, тебе бы пора начинать хотя бы в самокатах разбираться, а то постоянно лезешь то в камазы, то в уралы при нулевых знаниях, ты еще бы сказал что движек от карпаты, это тот же движек что и на восходе
ну не могут толком ничего сделать... так это всем давно известно и отказываются покупать это...
Ramin Ismayilov
Александр Шилин Так отказываются, что сделали лидером продаж )))
им нужно для этого или моторы покупать или новая производственная линия и лицензия тойботы. что-то что другое задерет цену в космос
Bakhtiyor Eshonov
Romka Interesniy Скорее производственная линия.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХ
КГАМ
Рекламу даёт производитель, и за это платит деньги.
Возьми, Ниву-Шевролле.
Romka Interesniy С отвязанной раздаткой? Спасибо, лучше Сузуки Эскудо в 3 поколении возьму
Это лучшая реклама что я видел в жизни