Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что бы вы взяли: новая веста в минималке или новая гранта тоже в минималке? Стали бы переплачивать 190 000?
И правда, что у весты на всех ДВС гидрики и клапана можно не регулировать?
Весту бери, лучше даже стоковая веста чем гранта в ту же цену. Подвеска, кузов, безопасность.
И ничё они не идут с браком, не развешивай уши на местных икспердов. Никто из вестоводов ещё не жаловался. На мелочи разве, но это у всех так. Зайди куда-нибудь на автосервис тебе так же скажут.
На всех 16кл. не надо регулировать.
я бы вообще эти погремушки не рассматривал к покупке
веста- бери её
Гранту. они крепче. таксисты берут, НЕ ЖАЛУЮТСЯ. на дворе уже XXI век, а на наших новых грантах, приорах и вестах всё тот же старый добрый ВОСЬМЁРОЧНЫЙ движок из далёкого 1984 года. смотрите во всех кинотеатрах страны. ВАЗ - Машина ВРЕМЕНИ.
Почитай тематические форумы по этим маркам.
Ты что, на эти деньги можно взять отличную японскую машину. Ну и что, что ломаться в ней будет все, т. к. ресурс выработан, зато настоящее японское качество.
А между ними есть разница???
Лучше за эти 190 купить Ниссан Блюберд, который по всем показателям лучше обеих Тазов! И отходит еще столько же, сколько уже отходит сначала по Японии, а затем и по России. В то время, как Жиги уже сгниют к тому времени.
я думаю всем пох. что ты выберешь. своих мозгов нет что ли
Перед тем как купить проедь на машине они новые уже с браком идут
Алексей Цвелых
С каким?
Была бы у меня лицензия на убийство я бы поубивал всех тех кто делает эти авто и просит за них такие деньги, мой ответ лучше взять камри 30ку и спокойно ездить себе
В салоне был как-то там шоу руме стоят, там они уже все коцаные и ржавые прям ржавые блин, и что тебе дадут за корыто вот в чём вопрос
Взял бы Мицубиши Лансер 9 или 10(2л на механике) вместо автоваза