Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем люди покупают новую весту?
Не проще купить экономичную иномарку за 300т.р, вложить в нее еще 300 и будет кайф
на вкус и цвет .........
Кайф в чем?? Секс с машиной??
может надо сразу за 600 искать, на несколько лет новей и получше по состоянию, чтоб хотя бы переваривать кузов не надо было
Ты и жену себе с прицепом в 3 детенка брал ?.
Дима Николаев
Да и ты себе не целку взял... По рукам то походила небось)))
Озвучь хотя бы одну за 300к
Сергей Талько
деу матиз бу
ты бы еще предложил купить за 50 тыщ одни лохмоться отмершие и вложить в них 600 тыщ.....ха-ха-ха. Я к тому что если человек не хочет покупать новый автоваз...ну не устраивает его...то пускай сразу ищет не пробежный по стране...там уже очень сложно найти...долго искать нормальный авто и в основном гнилушки да ушатаны....а беспробежную иномарку...- самые лучшие это японские прули...в основном тойоты...так вот ищет беспробежную тойоту за цену новой гранты и покупает. Вот это будет норм.
Сергей Талько
долго искать и не факт что будет такая
Покажи пример. Купи иномарку за 300, д класса, и вложи еще 300+, а мы посмотрим, как делать не нужно!)
Салават Султанов
иномарки жы не ломаются )))
Приличный авто ноне начинается от 700 и то, подвеску придется тряхануть мальца, фильтры и колодки глянуть с дисками, как оно там за 5-7 лет, старше брать нет смысла, только как повод свалить от жены в гараж, тогда и за 100 можно сыскать
Риф Яхин
Я в том году в августе вместо новой гранты за 700 купил марк 2 1999 года...беспробежный (по японии 68 тыщ) . Он там стоял почти 20 лет. Пригнал домой и посмотрел все ...сайлентблоки нормалные..все рычаги подвески проверил - никаких шатаний и биений все мертво ..ни люфтов ничего. Только одну переднюю линьку поменял и все... - тормозные колодки стояли НОВЫЕ вообще практически без износа...шланги тормозные отличные..суппорта работают отлично...кузов вообще почти новый...есть неблольшиедва косячка ..один на бампере заднем сбоку зарапки и спереди на крыле еле заметная малюсенькая вмятинка и все..остальное все как у 3 летноего авто.
Андрей Вольнов
Видел я одну такую Вольво S70 с 70 т. км пробега, сказка а не авто, даже прокатился по двору цокая языком и ругаясь на букву "Б"... но делать нечего. Омега Б уже была куплена со 140 намотанными
Тоже не знаю почему - наверное от технической безграмотности
один раз новую купишь,на б\ушки смотреть не будешь.
вам в раздел- ЗА 300 !!! щас комплект хороших колёс на гелик пол ляма стоит ))) за 300 есть у тракториста !!!
людишки долпа- иопы и жиготрочеры!!!!!
Генри Форд что говорил? Какая машина самая лучшая?
Najibullo Kholov
Форд)
- Любит наш народ, всякое г***но...
©Шнуров