Автосервис, обслуживание, тюнинг
обломилась шпилька, прикрепляющая глушитель к головке. Ремонтник говорит нужно покупать новую головку
Не хотелось бы покупать новую головку из-за какой-то шпильки. Прав ли технарь или нет и можно всё же избежать этой недешевой покупки?
Значит у мастера есть уже опыт выкручивания шпилек из алюминия. Поищите, может кто и согласится выкрутить. Я бы тоже отказался. Нахрен оно нужно. Потратишь много времени, а платить за какуюто одну шпильку никто не будет. Хозяин и работодатель по головке не погладит. За это потерянное время он десять головок поменяет и заработает денег. Если будете платить соответственно потраченному времени, то может кто и будет делать. Видимо у Вас древняя копейка, и голова на неё дешевле, чем высверлить, поэтому такой и ответ. Ищите того, кто занимается только выкручиванием шпилек, а тот мастер зарабатывает на ремонте авто. И как правило резьба обычно повреждается, нужно ремонтную шпильку. Потом Вам не понравится, начнутся претензии. Вобщем долбись сам высверливай.
насри ему в руки и больше к нему не ездий. все выколупывается и меняется, ему лень ипаться.
Все правы.
глушитель к головке? это какая такая машина? вообще глушитель насколько мне известно к штанам крепится! а штаны к головке! поэтому-штаны купить-не проблема.
Возможно он и прав, так-как извлечь её из алюминия не так-то просто, при извлечении он может повредить резьбу, а значить будет виноват и его заставят вам покупать новую головку, а оно ему надо. Вывод, купите головку и он вам заменит. Каждый поставте себя на место ремонтника и запоёте по другому.
он просто работать не хочет и бабло рубить исключительно не парясь. шпильку можно извлечь. даже разными способами
есть много способов выкрутить обломленную шпильку в крайнем случае можно и ремонтную шпильку поставить.