Автосервис, обслуживание, тюнинг

Лада Гранта не едет больше 190 .И жрёт аж 10 литров.. Может колёса на 17 помогут сделать 200?

Allister Crowly
)))))) очень что то много людей так не любящих наш автопром, где ж те патриоты, что на Волгах, коппейках... 190 вполне реальная скорость для нее, на Калине 180 как то без большого напряга разгоняюсь и как ни странно она ее держит без страха что сейчас машина уйдет с трассы и т. п. Иномарка конечно это другое, тут нет сравнения никакого...
Иван Никитин
Лучший ответ
Это тебе показалось что 190. А сказки пацанам расскажешь.
Allister Crowly Забьём,мореход?. Я тоже типа мореход.
хахахахахахахаха! и не поедет!!!! и 190 не поедет!
Sergiu Morari
Странный ты .. Чем больше радиус, тем больше кушать будет .
Алексей Лобков
Allister Crowly Но скорость то увеличится?
Пару кило тротила сделают чудо, граната полетит.
mr
mrwan200
190 км в час. -Брехня. Просто спидометр врёт.
**
*****андрей *****
если думаеш что выграеш в скорости, то потеряеш в силе
Да ты че, страшно ж ведь. У меня на заниженном и жестком подвесоне, на 15 катках и с мощными тормозами и то очково на такой скорости, хотя спидометр у меня уходит далеко за 200, на второй круг ))
ставь турбо, будет валить
Misha ///
ты под горку едь, может и 250 сделаешь
Она и не должна ехать 190. Читайте инструкцию и будет Вам счастье.
777_Askar_777 ) ) )
я бы не стал.... Посмотри краш тест на 56 км ч.... Я в такую машину вообще не сел бы...
Allister Crowly А я ,браток, с 87 года до 94 только и ездил на жигулях и камазах с мазами. Как же мы без мерседесов то раньше жили?
нет. на максимальную скорость влияет мощность двигателя и ни какие изменения трансмиссии (если она подобрана правильно) не изменят картину в лучшую сторону при прочих равных.
Б. М
при 190 гранту разорвет не мелкие части
тебе и 190 хватит убиться
Allister Crowly И тебе того же
У меня Волга 2402 была, я её по взлётке до 170 разогнал, ( полторы тонны железа) , вот машинка была.... 1976г. в.
Дмитрий Толмачев А на счёт гонок, будь проще...Я уже написал что была машина....Так-же моргали....полтора года пролежал на кровати,всем доказал что дибилы сушествуют...