Автосервис, обслуживание, тюнинг

Тюнинг лады гранты Что если купить ладу гранту спорт и поставить движок на 2.5 литра и турбина?

Жигули любой модели после 100 не управляется, да хоть 300 л. с её вкарячь, подвеска не для больших скоростей, купи Вольво S70 за 100 т. р. с турбиной от 196 или Т-5 от 260 л. с. на ней и упражняйся в доводке, можно и S 60, но чуть дороже, вот тут те и скорость и управляемость в базе, без особых вливаний
Владислав Хабаров
Лучший ответ
Чалов Вадим А если подвеску усилить? и улучшить управление?
Она и так 170 ездит, гемор с заменой бессмыслен.
Владимир Паук
на улице XXI век, а на наших новых Granta всё тот же "восьмёрошный" движок из 1984 года. этот автомобиль не изменился в XX веке, не меняется в XXI и не изменится в XXII. смотрите во всех кинотеатрах страны. ВАЗ - машина ВРЕМЕНИ.
Юр
Юрий.
дурачьё....
взлететь собрался
Дмитрий Поляк
ей будет лишко даже если стоковый турбануть
Всем шелом! В видео я покажу Вам о кабина зил 130. Вы никогда не смотрели ничего удиваительного и поэтому я просто предлагаю посмотреть видео до конца. Благодаря тому что вы увидите в видео вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете увидеть такое интересное и полезное видео. Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто даю возможность подписаться на наш канал и не пропускать такие интересные видео никогда. Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими знакомыми и оставить комментарии типа зил 130 своими руками какое же крутое видео . Так же вы имеете право придумать и написать что то от себя .Что скажете? Видео было достойно для размещения здесь? Если пожелаете я выкладывал еще больше таких крутых видео, я буду это делатьвы только скажите. Уважаемый Расул разместите еще да и побольше))) До встречи в следующих постах В последующих постах будут видео на тему насос зил 130
помоему такие "машины" не тюненгуют)))