Автосервис, обслуживание, тюнинг
че будет если на Оку поставить движок обьемом 6 литров, а на порш кайен 0.8 литров
Если кому-либо чисто физически удастся запхать кайеновский двигатель в Оку, я лично пожму ему руку. Предел того, что я видела в Оке это полуторалитровый движок от Лады 21083. Да и то, человек, который этим занимался изрядно протрахался с машиной. Про то, что Кайен по массе почти в 4 раза превосходит окушку, я вообще молчу, ясен пень 3-хцилиндровый двигатель не утянет махину весом две с половиной тонны
так был же проект про оку и 200 сильный движок от развалюшена вроде. вроде как лукоил построил.
Лучше это в документах отметить - налог придётся меньше платить
Оку просто разорвёт, а вот порш может просто не поехать.
ока взлетит, а Каен с места не тронется
На поршике будет только климат работать, а оку раздавит! Итог: НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!
...одна захлебнётся, другой умрёт от жажды...
мотор с приводом выстрелят, а кузов ОКИ останется на месте.... а на Кайене 0.8 л. будет работать как пускач на тракторе, громко орать на высоких, так как ему надо будет работать на генератор, климат и т. д. и т. п.... короче сцепление должно быть как на спортивной машине (типа вкл/выкл) , масло должно будет улетать на глазах, так что надо будет запастись бочкой масла (а пох@й каким) , про расходы на бензин ваще молчу, а вот срок капиталки подойдет на следующем повороте....
ты думаешь мы только и занимаемся ху.... нёй, движки местами меняя, такое чуство, что здесь у всех присутствующих во дворе по ОКЕ и по ПОРШЕ стоят
Получается Лада Кайен и Порш Ока!
на Оке видел 5л движок. . когда на стрит рейсинг ездил помолодости)
там он в кабине был сзади...)) ) кстате с поршем соревновалась она. . и выйграла) )
видео полно на ю-тубе
будет две лады калины )
пардон в оку он не влезет) а если и влезет то просто провалится на землю от массы =)))))
тачила че надо получится будет (масква ворониш менты хрен догониш)