Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько влить жидкого герметика в радиатор, для пежо 306, обьемом 5 литров?

не надо ничего вливать, толком не поможет, а печку забьет запросто
Шайхисламов Нурман
Лучший ответ
Хочешь проблем, заливай.
Елдос Жанбеков
Ну ХЗ, для "Полевых работ " ваще тема, брал НI-Gir герметик для радиатора, ток прежде чем залить, развести его в тосоле, желательно горячим (в какойнеть посуде) а потом заливать, а если так ливануть, то позасерет все
Юрий Касаткин
Какой герметик, горчица что ли. Читай инструкцию
Дима Галицин
ну исходя из вопроса то жидкого герметика Вам понадобится 5 литров. а если у вас проблема в том что течёт радиатор, то проще заменить, как вариант можно его запаять (хоть пластиковый бачок хоть алюминиевые соты) вопрос только во сколько вам встанет его ремонт относительно цены нового радиатора или радиатора с разборки, можете даже заказать в интернете DHL доставит за пару недель. просто все эти герметики это хрень полная, Владимир правильно говорит, хотите проблем по чисте охл. системы и печки то залейте герметик.
Рустам Адутов
Меняй радиатор. Не майся дурью.
Нет бабок на радиатор - продай машину, купи дешевле. Живи по средствам.
меняй радиатор, или будеш двигатель менять потом, выбирать тебе что дороже или дешевле, есть 3ий вариант если медь то запаять
Muhabbat Balaev
залей 5 литров герметика, вообще никогда не выбежт
Замените что течет, не загрязняйте систему охлаждения...
не вливай, все забъется, а потом будет мучение гора, у меня потек радиатор печки, залил это говно, потом всю систему охлаждение перебирали