Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто нибудь пользовался герметиком для радиатора. Есть небольшая течь. Стоит ли покупать?
нет. лучше сменить радиатор. а то еще и систему может придется промывать потом. либо как в первом ответе...
если машинкой будешь пользоваться год -два ),меняй на новый и это будет лучший вариант))
может лучше запаять?
Daniyar Zhanuzakov
Алюминий не паяется.
в газель засыпали герметик, помогло реально.
(не большая баночка с виду порошок как серебрянка)
Я заливал американский жидкий 3 раза в разные машины. Помогало. Но не с помпой, а мелкие подкапывания.
Не слушай некого, это байки .. Герметик - это очень мелкий песок... (как может забить 1 столовая ложка песка целый радиатор) Реально работает. Проверено и не однократно.
это экстренная мера, чтоб до дома доехать. Сначала залепляет радиатор двигателя, одновременно забивает радиатор печки. Через неколотое время печка перестает греть вообще, а радиатор двигателя снова начинает течь. И получается вместо одного радиатора двигателя надо менять еще и печки
клеил знакомый двухкомпонентным, уже года полтора все норм.
Георгий Георгий
При нагревании метал расширяется и 2х компонетный клей отходит. Так что ваш друг врун и обманщик.
несколько пробовал ни один ни помог.
пользуйся и не слушай. герметик ищет только выход вот где у тебя течь туда он и направится. и ничего он не забивает.
Пользовался. Потом нормально все было.
Та же горчица, но с хитрым названием.
Георгий Георгий
Вы сами то видели этот герметик ...Не надо путать муку с песком.
У меня на 2109 радиатор печки после герметика забило, пришлось всю систему промывать
Георгий Георгий
Она у тя уже было забита.
стоит покупать новый радиатор - потек в одно месте, потечет и в другом...
нет, фигня все это
ну если только продать потом авто