Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как сделать боди лифт на ладе гранте?

нет смысла больше повышать клиренс от стока на гранте, она и так высокая.
при серьезном повышении будет отрыгивать шрусы, чаще всего левый внутренний.
если делать грамотно то придется менять колеса на больший радиус
Захар Беркут
Лучший ответ
В этом нет необходимости,у гранты и без того клиренс хороший.Да и это все-таки не вне/вседорожник
Рессоры вляли....
Иван Куракин
100 кг бургеров
Dmitriy Krivenko
Боди-лифт (также известный как подъем кузова) на автомобиле, включая Лада Гранта, может потребовать определенных знаний и навыков. Учитывая это, важно отметить, что проведение таких изменений может повлиять на общую конструкцию и безопасность автомобиля.

Однако, если вы все же решили сделать боди-лифт на своей Лада Гранта, следует учесть следующее:

1. Консультация с профессионалами: Рекомендуется проконсультироваться с опытными автомеханиками или специалистами по тюнингу автомобилей. Они смогут дать вам рекомендации и инструкции, специфические для вашей модели и типа боди-лифта.

2. Изучение руководств и конкретной техники: Соберите все доступные информационные ресурсы, руководства по тюнингу и материалы, касающиеся боди-лифта на Лада Гранта. Изучите эту информацию, чтобы понять необходимые инструменты, процедуры и рекомендации.

3. Использование качественных компонентов и материалов: При выборе компонентов для боди-лифта рекомендуется использовать качественные материалы и комплектующие, которые соответствуют стандартам безопасности и надежности.

4. Соблюдение правил и нормативов: При проведении любых изменений на автомобиле важно соблюдать все правила и нормативы, касающиеся безопасности и дорожного движения. Несанкционированные модификации могут быть незаконными или привести к нарушениям безопасности и прохождению технического контроля.

Рекомендуется обратиться к специалистам или тюнинг-компаниям, чтобы получить профессиональную помощь и консультацию. Они смогут провести оценку и рекомендовать наилучшие практики и подходы для боди-лифта вашей Лада Гранта.
Линар Сабиров
Надежда И Михаил Шестаковы да чего там все это изучать и с кем то консультироваться. просто берется рама с мостами и всем навесным от газ 66 а сверху кузов от гранты.)))