Автосервис, обслуживание, тюнинг

Лучше взять новую Деу нексию или ВАЗ какую нибудьтипа приору, 15, и тд выбор только между ваз и деу!?

Деу не хуже ТАЗов только до первой аварии. Когда ее кузов сомнется как пластилиновый.
У Вазов хотябы кузов сварен из нормального металла, по безопасности калины-поиоры мало от логана отличаются. А у деу безопасность в лучшем случае на уровне вазовмкой классики.

ИМХО за эти деньги только БУ иномарка.
Андрей Бояркин
Лучший ответ
Пока не врежешься никуда - конечно, лучше Дэу.
Но узбеки уменьшили кол-во точек сварки при фиксации днища. Поэтому при лобовом оно тупо заворачивается, как крышка на банке шпрот. Оставляя от самого понятия силовой структуры кузова одно лишь доброе воспоминание. И - вечная память.
Я бы на вашем месте взял бы дэу не раздумывая! Если вам конечно не нужно корыто на колесах - с таким вопросом пожалуйста в ВАЗ т. к. ничего другого они выпускать не умеют.
Альберт Crysis
Ваз!
пересел с 10 б/у на ксюху б/у лучше в разы, единственный минус ниже
Аслан Бозиев
на нексии движок опелевский и подвеска нормальная, покатайся на разных, поймёшь
Коля Иванов
У меня не такой узкий выбор был!!! Но хотя тоже стоял такой вопрос и между этими двумя фирмами я выбрал VOLVO!!!И я вас уверяю то что вы выбираете в пыль не попадает с VOLVO!Мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи!!! А там уже конечно вам решать!!! Но я вот ни купил не то и не другое!!!
Смотря какую комплектацию. мы за взяли Калину хэтч. с кондёром. коробка японская, вроде, как в иномарке, ЭУР и др. есть - довольны)) ) Один фиг - ваз это ваз ((( дэу норм авто - но всё признают, что металл в ней ПЛОХОЙ (((((((((((((((((((((((((((( Один совет - если ваз возьмёшь движку 16иклапанную НЕ БЕРИ!!!!
иномарка какая-никакая лучше, чем ваз.
Shoxrux Achilov
Бери приору, нексия быстро сгниёт у тебя, за 3 года. Хоть там и движок стоит от опеля, но тем не менее предпочтение лучше отечественной, да и делать они лучше стали.
приора лучше, у дерьмо нексии даже подушек безопасности нету а в приоре есть даже фронтальные
Investor World
Я тоже долго думал и выбрали между этих двух авто и в итоге взял поддержанную япошку, и если честно нисколько не жалею. большенство людей кого я знаю, жалуются на нексию то одно полетели то другое, а про тащить даже и говорить не хочу, бери поддержанного японца не пожалеешь.