Автосервис, обслуживание, тюнинг

У меня друг хочет машину новую купить что посоветуете семейство ВАЗов или Деу Нексия???

ни то ни другое. или немца или японца
Imil Llllll
Лучший ответ
замечал что нексии сминает очень сильно, тут стоит одна после удара в слолб стала короче ровно вдвое
Андрей Ермилов
Сейчас я нарушу общий сомн голосов и скажу тебе такой факт-металл на нексии ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем на том же вазе. Это показывают и краш тесты и опыт моего приятеля, который на маленькой скорости попал в ДТП, а морду его нексии разворотило так, как будто он попал в сильную аварию, потом лечился еще.
Николай Иванов
лучше я думаю или приору или пятнаху
У брата была Нексия, как избавился... вздохнул) ) Взял правда после этого японца, но.... если стоять перед выбором ВАЗ или ДЭУ Нексия, то ВАЗ однозначно! Блин.... да даже визуально, Приора или Десятка, выглядят симпатичнее!!!
Про Дэу не знаю, но ВАЗ брать нельзя. ВАЗ-ЧМО!
ВАЗ
Калину или приору (только не гранту)
Не думаю что узбеки лучше собирают чем вазовцы. а так у ваза и металл толще, хоть гнить дольше будет :)
Игорь Каськов
Нексия это дерьмо не веришь посмотри краш-тесты и сам все поймешь
[I
[Asakа.] Id141800634
Дэу нексия ЛУЧШЕ!
Я так ДУмаю!
Nurbek Beresten
нексию небери. -дерьмо ещё похлеще ваза
Erlan Omaraliev
деу нексия
в россии не умеют делать машины! бери иномарку!
русскую лучше не брать)))
S _Zh
приора
приору люксовую сам езжу так ничего только салон начинает со временем дребежзать клеить нужно шумку движок шумноват но едет особенно после 4000 бензин 92 не любит езжу на 95
Meirkhan Tukin
нексия конечно и желательно черный металик и танеровку
деу
Daewoo Nexia DOHC 1.6 2004-2005 года
Или BMW E46 m3