Автосервис, обслуживание, тюнинг

всем привет! посоветуйте кто знает или сталкивался с похожем..ваз 21053 не поступает топливо из бака (насос поменял)

трубка может быть согнута, подсасывает где то воздух, сними приёмник и посмотри что там, может забилась трубка чем то...
Денис Рокоссовский
Лучший ответ
Сними с карбюра шланг Баклашку нанижи на шланг . и качни должно пойти, если не пойдет, в трубку насосом дунь (В шланг до бензонасоса ), в баке должно булькать, или в баке воздушный щланг забит ,
У меня глохнет тока когда бельзин кончается
Но, ежли всетки отсоеденив от карбона шланг бенз пойдет Тода бери ключ 17-19 отвинчивай сетку на карбюраторе, она снизу под ним где шланг подачи топлива
И с чего такая уверенность, что насос рабочий )))))
А так, если без насоса "Сосает" бенз ( Если в себя тянуть )
Самый действенный способ проверить, налей в полторашку бенза, шланг в него И к насосу, ну и заводи пробуй, причины сразу вылезут наружу
ну а бензин баке смотрел ну смотри карбюратор
Сашка Шелепов
смотри топливную магистраль либо клапан в крышке бензобака хотя он обычно зимой подъ.... ебывает
продуй топлевопровод и бак незабуть помыть
Дмитрий .....
Проверить на целостность и затяжку хомутов шланги с бензопровода на насос и на бак. Продуть бензопровод, бак глянуть на чистоту, сеточку фильтра на приемнике в баке. На карб с насоса снимите шланг, если до насоса все проверили и крутните стартером, если не идет, то отрегулируйте длину штока-толкателя насоса.
Останется только сам насос.
Ро
Рома
Ищи прорыв в шланге или трубке сто процентов, не больно давно такое было так мы чуть голову не сломали))))
Krotov Aleksey
бензобак у тебя спиздили
гдето подача порвалась до бензонасоса . проверь или чтото с заборником можт отломился или треснул вдоль . или сетка забита чем нибудь . осмотри шланги на баке и перед бензонасосом сначала, можт снизу треснул где