Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как поменять бензонасос на ВАЗ 21053

Желательно с подробным описанием последовательности операций и нюансов. Какие прокладки куда ставить.
нафиг не надо ничего мерять, отвинтил - привинтил, на выход натянул шланг и завёл чтоб посмотреть как качает (так чтоб из шланга лилось хорошо) , а если постукивает и плохо течёт значит толстая прокладка (не дожим) , если зудит и плохо течёт значит тонкая прокладка (пережал)
Сулейман Янахунов
Лучший ответ
Шаг первый - отвинти старый бензонасос.
Шаг второй - привенти новый бензонасос.
Шаг третий - пригласи друзей обмыть это дело.
Шаг третий - пошли кого-нить за добавкой.
Шаг четвертый - доползи до дома.
Шаг пятый - ни в коем случае ни садись за руль када проснешься.
Шаг следующий (сбился прим. автора) пошли кого-нить за опохмелкой.
Шаг есчё один проснись и пой - все готово.
А чего там менять то два болта и всё.
Поменять или перебрать бензонасос Поменять ума много ненадо, главное проследить чтобы толкатель выступал не более от 0.8 до 1.3 мм от плоскости пласмасовой прокладки в наборе с паранитовой. А перебрать это уже другой вопрос.
Daulet Nurimov
ты чё прикалываешся? Или просто тупой?
купи камасутру. два хомута на шлангахи две гайки на бензонасосе. Не перепутаешь там их всего две. Под насосом три прокладки две паронитовые и одна текстолитовая паронитовые можешь сменить.
попробуй ломом отколупнуть)))))) гыыы когда сымеш старый посматри какие прокладки стояли и поставь новые такиеже
без сварки не обойтись
Иван Горкуша