Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем привет! второй бензонасос на ваз 2107
Кто нибудь слышал про второй бензонасос? скиньте схемку или нак опишите как всё подключается. а то у меня при разгоне не хватает подачи топлива
Любой бензонасос сделан с БОЛЬШИМ запасом производительности, и если есть проблема - то она в чём-то другом.
ОДИН бензонасос без труда сможет обеспечить ТРИ твоих 2107, если бы удалось всё это подсоединить!
Движок 07 - он и есть движок 07. Никаких вторых бензонасосов ему не надо, как и турбины и прочих ненужных прибамбасов. Сейчас существуют современные системы проверки и диагностики двигателей, чтобы оптимально настроить их работу. А 7-ка даже с реактивным движком от истребителя 7-кой и останется.
Дело в карбюраторе. Можешь не сомневаться.
если речь идет о инжекторнов варианте то легко покупаешь подвесной подвесной бензонасос как вариант с газели инж. либо иномарочный, ставишь на кузове либо возле бака до фильтра либо под капотом но тогда нужен будет еще один фильтр врезаешь прямо в существующую магистраль подключить эл. либо паралельно с штатным (будет работать постоянно) либо отдельно через релюшку и на тумблер в салоне (использовать как резервный на мало ли что).
поставь в салоне канистру с бензином и поддувай в двигатель:)))) спортсменом будешь:))))) в книгу рекордов Гинесса занесут тебя как экспонат:)))) а может ещё куда оформят, в специальное заведение:)))))
че дурак
дело не в насосе, нормальный насос кочает достаточно топлива, а поступление топлива в карбюратор регулирует поплавком.
поставь ещё один -3 это круто