Автосервис, обслуживание, тюнинг

Бензонасос не закачивает бензин в инжектор на ваз 2107.Уже все пересмотрели.

Так поменяй на исправный!
Zhanserik Baimaganbetov
Лучший ответ
Низкое давление.
Nikolai !"·!"·
поменяй насос
зависит от того работает моторчик или нет. если работает а давления нет, то причина в отсутствии бензина, перемерзании топливопровода или фильтра, неисправности топливного насоса. если он не включается, то сгорел предохранитель, неисправно реле и т. д. подробности по ссылке.
и почему обязательно менять контроллер? во первых- контроллер не включает насос после третьего включения зажигания, если не крутили стартером, так что прозвонка проводов насоса специфическая и требует навыков. во-вторых- помимо контроллера есть куча всего, что может не давать питание на насос ( предохранитель, реле, масса, контакты, сам насос) . при неисправности контроллера, в отношении насоса, в память ЭБУ заносится ошибка- обрыв цепи управления реле бензонасоса. если этой ошибки нет, то проверяем вышеперечисленное. так же может быть плохой и масса контроллера. так что советую сменить электрика. на крайний случай, для проверки исправности самого насоса и его цепи от реле до насоса, можно кинуть плюс с прикуривателя на 11-й контакт диагностического разъёма. заработал, смотрим реле, предохранитель под бардачком и контакты реле и предохранителя. не заработал, смотрим насос, контакты насоса.
Roman Mityagin
1.поломался насос
2.отлетел проводок
3.забился топливопровод (сними шланг и дунь туда )
4.сгорел предоранитель или реле.
Если жужжит и не закачивает - на замену. Если не жужжит - к электрикам (предохранители, реле, провода, датчики)
а что закачивать, в баке плещется? если плещется - снимаем насос и смотрим, что с ним. как вариант, если в баке присутствует вода - то мог замерзнуть топливопровод. загоняем в теплый гараж или сервис, и через пару - другую часов смотрим....)))))))))))))))) ) а если насос качает, и по топливопроводу все проходит до рампы, то смотрим клапан на рампе.... чудес не бывает....
Voland Shadow