Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ 2107 инжектор, нет питания от предохранителей к контроллеру (сказал диагност), подскажите пожалуйста, куда смотреть
ВАЗ 2107 инжектор, нет питания от предохранителей к контроллеру (сказал диагност, приезжал из города по вызову), подскажите пожалуйста, куда смотреть. Машина не в городе, до сервиса 100км.
Что за диагност если не смог питагие к мозгам восстановить? Проверяй целостность всех предохранителей. Возможно разъёмы к блоку предохранителей шалят. Надо с тестером по схеме поползать и найти где питалово пропало. Это ведь целая наука о фиговошных контактах.
Ето точно диагност бъл? Сейчас ето везде модно : Я указал вам причину, менайте то то и тото, а проблемма не решилась .Не въполнен ни один из законов физики .Я толка вагон, ну и кули, вагон то остался на месте
Счастливый..
Диагност точно был, хотел прочитать ошибку с контроллера, но не смог, т. к. нет питания. и уехал
отвалился серый провод от акума, это питание эбу, глянь его, так же под бардачком есть три преда на мозги, один из них на мозги, второй на вентилятор, и третий на бензанасос, так же в разъёме от эбу на панель смотри ток на синекрасном проводе, по этому проводу от замка зажигания врубаются мозги, поэтому и не горит чек
90% что тупо сдох на морозе аккумулятор и его заряда хватает лишь на то, чтобы подсвечивать доску приборов...
Воткни свежий аккумулятор - практически гарантированно заведется.
Своего "диагноста" шли на все буквы алфавита... Можешь ему и 3,14здюлей выписать от моего имени... Я разрешаю.
Счастливый..
АКБ специально заряжали, эффекта нет
Если дело в проводах, то кинь соплю времянку от аккумулятора на колодку реле и гони машину к действительно понимающему электрику.
Диагност походу технично отмазался ) Стартер ремонтируй для начала.
Под бардачком три реле+ три предохранителя, одно реле и предохранитель на мозги, посмотри их, контакты реле мож. не замыкаются
Для начала замените предохранители под "бардачком" 3шт. Если не появится, смотрите тонкий черный проводок на + клемме аккумулятора (часто плохой контакт)
смотреть надо в сторону ближайшего автоэлектрика. Судя по самому факту вопроса - это будет единственно верное решение.