Автосервис, обслуживание, тюнинг
Милые дамы! Скажите, а кто занимается ремонтом Вашей машины, допустим отогнать в сервис, залить антифриз, незамерзайку?
Ничего в этом страшного и сложного нет, все сама делаю ;)))
Отогнать в сервис, залить антифриз, незамерзайку - не ремонт !
В сервис гоню сама, у меня свой мастер, а всякие жидкости заливает муж или коллеги по работе, если необходимость такая на работе возникла .Вот вчера выхожу, а у меня колесо заднее правое спущено, причем вообще, у меня паника, я ничего делать не умею, тут же нашла водителя, который мне накачал колесо, хорошо что муж мне в багажник все необходимое положил поехала до ближайшего шиномонтажа, сказала работающему там что ничего делать не умею, он снял колесо, починил и поставил, если у меня что случается, кругом люди есть они и помогают .
Ну. Что-то элементарное, типа залить незамерзайку и т. д. - сама делаю. А Начиная со смены масла - в сервис гоняю.
Deni Nikulin
Хотя лет 8 назад у меня была 7-ка, у нее постоянно летел термостат. Так вот его я тогда уже менять навострилась сама)))
в сервис отогнать и я могу масло там поменять.... а че нить заливать этта муж - я даж капот открыть не могу.... ну скорее канешна не хочу;)
Ну до сервиса я и сама пока в состоянии доехать!!!!
а залить незамерзайку это РЕМООООНТ?
По-моему такую мелочь можно и самой сделать.
отогнать в сервис и залить антифриз и незамерзайку я и сама могу))))
незамерзайку любимый заливает, антифриз тоже, а вот на ТО мы едем всегда вместе)))
А зачем тогда машина- только по магазинам ездить? Такую ерунду можно сделать самой. Более серьезный ремонт - В сервис. А вот поменять колесо- мне нужен мужчина. Жалко ручки пачкать, даже в перчатках....
Все сама мил человек! Не мужа, не любимого нет, все сама.. .
Было дело машина колом стала, вызвала эвакуатор и на сервис, а там специально обученные люди мне за мои деньги все сделали.. .
все сама, муж только по крупному и то заставляет ему помогать, а я не против!!!
Если дело касется таких мелочей, как показал-сделал, то зачем мужчину "дергать" зря. Тем более, если он сопротивляется. Может предложить ему сделку, что то в замен, чтобы заинтересовать. Любимое блюдо или что по горячее.. . А лично мне тачку муж обслуживает, но только потому что ему нравиться, он многое знает и с накопленным
опытом проще жить.
Все это делаю я сама. Во-первых потому что муж чаще в рейсе, чем дома, а во-вторых у моего мужа даже прав нет )))