Попробуйте обратится в автосервис Аш-Авто. Там занимаются ремонтом отечественных и зарубежных иномарок.
Адрес: г. Тамбов, Урожайная дом 30
Телефон: +7 (910) 654-3787.
Время работы: с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00
Автосервис "НА КИКВИДЗЕ"
Адрес: г. Тамбов, Киквидзе дом 20
Телефон: +7 (4752) 730-992
Пункт технического обслуживания:
Адрес: г. Тамбов, Астраханская дом 175
Телефон: +7 (910) 752-8091
Время работы: понедельник-суббота с 10.00 до 19.00 Выходной: воскресение
Автосервис "Автоточка"
Адрес: г. Тамбов, Монтажников дом 3
Телефон: +7 (4752) 562-830.
Время работы: 9.00-18.00 суббота: 10.00-13.00 выходной: воскресенье
Также есть вариант разместить объявление на сайте http://tambov.gordoski.ru/
Еще один вариант зарегистрироваться "В Контакте" в группе владельцев автомашины марки "Москвич" https://vk.com/club36642649.
Удачи и всего самого доброго!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где в Тамбове занимаются ремонтом автомобилей Москвич? Неважно гаражный мастер или сервис.
Забутте о такой мыскли что мастера есть кто делает москвич, а кто Жигули, мастера в основном делают всё , и москвич, и волгу, и жигуля, Езжайте по гаражам найдите шабая и решайте с ним, это на СТО пошла мода я это не делаю, я делаю только мерсы и БМВ
Я знаю очень хороших мастеров своего дела тоесть ремонт авто !!!Вот они modaauto.ru сам езжу туда чиниться они чинят все машины любых годов и марок )))
Есть один сервис, у них крутые спецы работают, Они могут любой авто починить koleso69.ru
Контакты все там. Позвони узнай че сколько)
лично я спец. технику ремонтирую только у них http://servisbao.ru/ всем советую