Имеется автомобиль Москвич 2140 , состояние не очень , есть дыры в кузове , с kybotv еще неизвестно что. Стоит ли браться его восстанавливать и немного дорабатывать или же не связываться , а за 2-3 года накопить на нормальный автомобиль ?
Как думаете , люди ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли связываться с автомобилем Москвич 2140 ?
Стас, знаешь, есть такая притча: "Кондитерская фабрика разрабатывает рецептуру производства конфет из дерьма. Уже есть первые успехи! Удалось добиться характерного для шоколадных конфет цвета. Дело за малым- осталось доработать вкус и запах! "
Так и с 2140, сколько с ним ни возись, лучше он уже не станет, только деньги тянуть будет Потерпи, подкопи и возьми через пару лет авто, а не головную боль.
Его можно востанавливать только под реставрацию до коллекционного состояния. Это потребует очень много средств ивремени, и далеко не факт, что окупится. Для повседневной езды лучше не начинать.
Если сдать в чермет, можно тыщ шесть получить
Я ездил на Москвичах в молодости! Не связывайся ни в коем случае! Она сама по себе геморойная машина... Движок надо лопатить с завидной переодичностью.... где на него запчасти то сейчас брать? Это даже не ведро с болтами, а просто куча болтов! Не бери, ты в него столько денег вбухаешь, а отдачи не будет никакой!
Да взял бы уж копейку, чем этот тарантас, на жигули хоть запчасти без проблем
Генри Форд говорил: я не настолько богат, чтобы покупать старый автомобиль.. .
а здесь помимо того, что он старый, так на нег нормальных запчастей, а сама машина изначально была непродуманна...
если хочешь восстанавливать то бери, если на каждый день, то лучше ваз.
попробуйте, заодно наберетесь опыта. и к тому же экзотика в наше время
не стоит, лучше лада за 50к
Гнилой метал у этой марки машины.
стоит.. купить напоследок гроб.. на колесах
лучше накопи и возьми иномарку
да у меня такие бывают ну там переворот или в трюках с авариями а так нет...
Лучше потерпи накопи и возьми нормальную машину