Автосервис, обслуживание, тюнинг
ну вот что за мастера в сервисах работают!!!
заказала запчасти стойку и подшипник ступичный (начал немного шуметь но ездить еще можно было, решила сразу поменять) ждала 2 недели т. к. машинка мицубиси шариот, отдала делать а он через час звонит говорит подшипник не подходит а старый он уже выпресовал, делайте что хотите но новый найдите!! ! а новый опять 2 недели ждать, говорит выкатим из сервиса и пусть стоит ждет пока придет!! ! пипец хочу обратно 9-ку на нее хоть запчасти всегда под рукой!! ! ну вот почему сначала не посмотреть то или нет а потом выпресовывать так нет он сначала сломал потом посмотрел!! ! короче грустно мне, на 2 недели без машины осталась!!!
старые иномарки конечно лучше наших новых "автомобилей", но вот с запчастями всегда проблема, самому на киа присылали не тот шрус 3 раза
Никита Жаров
бред. старый иномарки, как правило, не лучше наших.
Пока старый подшипник не снять - понять невозможно, подойдёт или нет - претензии к тому кто вам его продал - механик тут не виноват !!!
да, бывают казусы, просто знаешь, на 2 недели то можно было бы и собрать обратно, но вот ты бы согласилась сама оплачивать снова ту же цену еще дополнительно?? ? вот в чем вопрос, а подшипник ступицы ты не увидишь, пока 90% демонтажа не выполнишь, это же тебе не колесо, которое на виду. вот в этом и есть приемущество тазов над иномарками.
Сергей Наумов
С внутренней стороны поворотного кулака, можно с помощью штанген-циркуля измерить и внутреннюю и внешнюю обоймы
Марсель Булатов
дело даже не в том что оплачивать, я бы оплатила выпресованный подшипник назад не запихнешь а если и поставишь то очень рискованно на нем ездить!!!
что поделаешь, бывают печальки) бери нового Логана и забудь о ремонте лет на 5, ну или б/у, на него сейчас з/ч везде продают
Сочувствую. У меня у самого FAW 1041. Ha него нигде трубу глушителя не найти. Тоже ждать надо.
Сочувствую. У меня ВАЗ 2106. Проблем нет. Мне нравится. И я не блондинка. Я брюнетка если что...
После того как мне тоже в экзисте пришли не те саленблоки, заказываю сам в интернете (раньше - менеджер) . ну и на форуме общаюсь, там всегда и подскажут и разжуют http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=149
Причем здесь мастер?
ты привезла запчасть он снял ступицу померял диаметр подшипника того что стоит и твоего - нового (допустим совпал)... больше он ничего не может посмотреть.. .
выпресовал увидел что у них сходство только по диаметру а все остальное разное (это может быть ; длина, двойной, одинарный и т. д. )
Так что тебе попался хороший еще мастер, который от балды не запресовал неподходимый подшипник, он еще вошел в твое положение и согласился ждать нужную запчасть
Марсель Булатов
в том то и дело что не совпадение в диаметре он меньше прежнего!!!
сама хоть поняла чего написала? Блондинка?
Николай Ермилов
сам блондинка, все доходчиво
Кадырболат Мусагалиев
То, что подшипник не тот, и будет на 3 колёсах две недели куковать машинка