Автосервис, обслуживание, тюнинг

Устроился в сервис автослесарем и мастер говорит: иди на склад и получи(внутри)

Напильник драчовый,щуп на 800 и ведро компрессии - это он издевается на до мной или это все существует???
за ведром компрессии)))) ) меня отправляли еще в 1987 году на аэродроме.... пилоты шутили))))))
Дониер Сулаймонов
Лучший ответ
Андрей Сапрыкин А меня в 1978 годе за щупом посылали на автобазе,Спасибо Наташа что защитили меня! А то уж спамером выставил молодой человек со СТО,видать на СТО все без Ч/Ю трудно им ,злые они !-)))))
издевается
Коля Волков
Напильник всё же получи.
Анатолий Бойко
20 лет шла шутка до тайги....
Artik M.
Андрей Сапрыкин Не 31 год назад так над мною шутили кода пришел на автобазу!-)))0
Драчевой? Ну эт он точна нагрубил! Па камрессии дай ему!
ахааааааааахааааааааааах)) ) драчовый))) )
а типерь сурьёзна- издеваецца!
ахаааааааааааааааах)) ) упала с Мурзиком пад стол))))))))
Alexsandr Bakh Мурзик открою тайну Драчевый напильник существует!!!!
Alexsandr Bakh Ой Ольпиш не досмотрел мурзиком тя назвал!!!!звыняюсь!!!!
Dmitry Baranov Напильник такой м вправду существует.Самый грубый,после него "личной" и "бархатный".
Всё существует, токо в нашем воображении, но принести надо-начальник увсегда прав.
Напильник существует, щуп больно толстый, таких не выпускают, а нсчет компрессии это уже издевательство.
это старая шутка!!! и ты тоже пошути !!!в бак его авто сахара насыпь!!! и кампрессия у него пропадёт и напильник ему понадобится, клапана чистить
ну напильник дврачевый есть, а вот насчет щупа большие сомнения, и интерестно где кампрессию в ведрах продают)) ) мне прихваттить незабудь))))
Chudo Tvorec
Я поражаюсь людям, которым заняться больше нечем, кроме как писать безинформативные статьи и вопросы. Это как в стране в общем----работы кругом полно, а дармоедов и бездельников всё больше и больше. Есть такое понятие--информационный мусор. Вот заходишь в сообщество с целью проконсультировать народ по вопросам злободневным, а там такая хрень опубликована. И тратишь своё время, пока откроешь--закроешь, да пару ласковых отпишешь. Думаю, есть на майле и для такой публики раздел, а вы в СЕРВИС и Обслуживание свой спам кидаете.
Адьёс, весельчак! Теперь зависит от Вашего чувства юмора. Если обиделся, значит, не стоит и этим (юморить) заниматься.
Дониер Сулаймонов низя так сУрьёзно)))))))
скуШно!!!!
А самто ты как думаешь?
Андрей Сапрыкин у на сщет напильника я думаю что все же есть вроде такой!
Драчовый напильник существует точно. Щуп может быть на 800 мм или градусов - смотря чего мерить. А вот ведро компрессии - это очень старая хохма для новичков. )))
Может ты зря автослесарем устроился!?!? И вот такие нам АВТО ремонтируют!!!!
A K
Андрей Сапрыкин Ну по чему зря? Я же потом научусь!!!
Прикололся он. Спроси напильник (круглый или квадратный) компрессии (дизельной или бензиновой) Щуп 800 (миллиметров или километров) :)
Die Try
Андрей Сапрыкин да кому верить? тута пишут что существует http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/83479/драчевый
издевается!!!. наверно!!!