Автосервис, обслуживание, тюнинг
Устроился в сервис автослесарем и мастер говорит: иди на склад и получи(внутри)
Напильник драчовый,щуп на 800 и ведро компрессии - это он издевается на до мной или это все существует???
за ведром компрессии)))) ) меня отправляли еще в 1987 году на аэродроме.... пилоты шутили))))))
Андрей Сапрыкин
А меня в 1978 годе за щупом посылали на автобазе,Спасибо Наташа что защитили меня! А то уж спамером выставил молодой человек со СТО,видать на СТО все без Ч/Ю трудно им ,злые они !-)))))
издевается
Напильник всё же получи.
20 лет шла шутка до тайги....
Андрей Сапрыкин
Не 31 год назад так над мною шутили кода пришел на автобазу!-)))0
Драчевой? Ну эт он точна нагрубил! Па камрессии дай ему!
ахааааааааахааааааааааах)) ) драчовый))) )
а типерь сурьёзна- издеваецца!
ахаааааааааааааааах)) ) упала с Мурзиком пад стол))))))))
а типерь сурьёзна- издеваецца!
Alexsandr Bakh
Мурзик открою тайну Драчевый напильник существует!!!!
Alexsandr Bakh
Ой Ольпиш не досмотрел мурзиком тя назвал!!!!звыняюсь!!!!
Dmitry Baranov
Напильник такой м вправду существует.Самый грубый,после него "личной" и "бархатный".
Всё существует, токо в нашем воображении, но принести надо-начальник увсегда прав.
Напильник существует, щуп больно толстый, таких не выпускают, а нсчет компрессии это уже издевательство.
это старая шутка!!! и ты тоже пошути !!!в бак его авто сахара насыпь!!! и кампрессия у него пропадёт и напильник ему понадобится, клапана чистить
ну напильник дврачевый есть, а вот насчет щупа большие сомнения, и интерестно где кампрессию в ведрах продают)) ) мне прихваттить незабудь))))
Я поражаюсь людям, которым заняться больше нечем, кроме как писать безинформативные статьи и вопросы. Это как в стране в общем----работы кругом полно, а дармоедов и бездельников всё больше и больше. Есть такое понятие--информационный мусор. Вот заходишь в сообщество с целью проконсультировать народ по вопросам злободневным, а там такая хрень опубликована. И тратишь своё время, пока откроешь--закроешь, да пару ласковых отпишешь. Думаю, есть на майле и для такой публики раздел, а вы в СЕРВИС и Обслуживание свой спам кидаете.
Адьёс, весельчак! Теперь зависит от Вашего чувства юмора. Если обиделся, значит, не стоит и этим (юморить) заниматься.
Дониер Сулаймонов
низя так сУрьёзно)))))))
скуШно!!!!
А самто ты как думаешь?
Андрей Сапрыкин
у на сщет напильника я думаю что все же есть вроде такой!
Драчовый напильник существует точно. Щуп может быть на 800 мм или градусов - смотря чего мерить. А вот ведро компрессии - это очень старая хохма для новичков. )))
Может ты зря автослесарем устроился!?!? И вот такие нам АВТО ремонтируют!!!!
Андрей Сапрыкин
Ну по чему зря? Я же потом научусь!!!
Прикололся он. Спроси напильник (круглый или квадратный) компрессии (дизельной или бензиновой) Щуп 800 (миллиметров или километров) :)
Андрей Сапрыкин
да кому верить? тута пишут что существует http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/83479/драчевый
издевается!!!. наверно!!!