Автосервис, обслуживание, тюнинг
после какого стакана вы не сможете выговорить : сшит колпак да не по колпаковски надо его переколпаковать? авто вопрос вн
вы разговаривает с автомобилем ?
да, я с ним делюсь дорожными впечатлениями) ) Например "Гошка, смотри... ")))
Это я узнала, когда запись с регистратора смотрела))
обязательно! как тока собираюсь продать, она сразу ломается
1 - После первого. Потому что уйду спать.
2 - Да. Матом. Когда ломается.
шла Саша по шассе и сосала душку
Дмитрий Тол@пекин
брехня ! :)
Я и без стакана не могу выговорить ))
А как же. Дружбан ведь. И вообще, если есть где-то домовой, то в машинке есть Машинкин.
После четвёртой бутылки. Стаканы считать замучаешься...
Какие стаканы?! Я трезвый то это не смогу сказать.
После пластикового стакана. Или стеклянного. Разницы никакой! )))
я разговариваю со своей девочкой. говорю ей, потерпи, скоро тепло будет, поедем мыться, не будем греться каждые 2 часа. короче, разговариваю я с ней. только про стаканы не поняла. я и после глотка спиртного за руль не сяду.
когда сильно припрет километров эдак за несколько от дома дергаться начнет)))))))))) все добрые слова вспоминаю, и знаете-помогает)))) не ночевала на трассе ни разу еще
Так хоть сто стаканов. . сока!
Сшит колпак не по колпаковски, вылит колокол не по колоколовски. Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать, надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.
После первого стакана на тощак немогу,... второго запоя. На театральном учился, как от зубов отскакивает.
передвигалась александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие