Автосервис, обслуживание, тюнинг

Коммунальщики у вас так поступают с машинами? Что бы вы им реально зделали за своё авто в такой ситуации?

Авта не моя, хоть и по цвету похожа, и модель та же. Коммунальщики Саратова совсем обнаглели, и так город не чищен неделями после снегопада, так еще и прямое вредительство. Даже если машина давно стоит, эвакуаторы ни кто не отменял...
!K
!.* Karaman*.!
В Питере таких много было после снегопада- лопат не найти. Пойми и их- хотя уроды) (((
Юра Куркчи
Лучший ответ
Я бы это ведро сдала в металлалом сразуже перед зимой))
Nurbolat Seitbekov
у нас полгорода в таких сугробах.. . причем в некоторых грузовики незаметны.... не даром даже теперь среди джиперов родилось - если хочешь припарковаться на сугробе - убедись что в нем не занято машиной!!!
Чем слёзы в Сети лить, подали бы в суд! Или ждёте, пока лично Президент или иной барин за вас похлопочет? Да кому Вы нужны, такие слабаки и нытики! Руссише швайне...
Игорь Жигулин Сам гондон не мытый, иди пейсы подровняй!(это тебе за руссише швайне)
Александр Егоров Да вы, батенька и не еврей даже... Судя по выражению мысли и отсутствию исторической памяти - мразотненький отщепенец, приблудыш нацизма... ;))))))))))))))))))))
!.* Karaman*.! Педрило, ты евреями не прикрывайся, такого ущербного говна нам не надо.
Нюансов много, однако основной момент в том, что наплевательское отношение реально не карается. Разок- другой в Судах процессы пройдут - будут работать с уважением к чужой собственности.
Виталий Царик
!.* Karaman*.! Лёш, вот я более чем уверена - это по указке кого-то из правительства зделали. Судя по фотке (место точно не узнаю) - это центр, а там делались ночные рейды с выездом губернатора... Сволочи. И снег не убирают почти, и вредят людям.
Александр Казаков Слушай те такой штраф впиндюрят - за то что у тебя машина кинутая не понять где и как - замучиешься чехлиться есче статью тереризм припаяют !!!Нефиг бросать дрова там где не попадя !! Крузаки в такие ситуации не попадоют
у нас их вапще нет... так как снега почти нет)))) )
познакомил бы со снегом))))
Правильно и делают - нефиг кидать дрова на проезжей части
Роман Махин
!.* Karaman*.! Беднинький, все так на говно и исходишь.
В очередной раз жалею тебя и сочувствую.
Грустна картинка, жаль владельца. Хотя чему удивляться? В какое время стоим!!!
Ercan Kobaza
наоборот - они ее укрыли снегом.

заботятся.
Серега Жалбу
А зачем оставлять автомобили на дороге и мешать тем самым уборке улиц? Вы это считаете нормальным? . Я считаю, владелец этого авто сам виноват. Возможно, авто ему просто не нужно. Но даже в этом случае он не имеет никакого права вот так его бросать где-попало.
Антон Лебедев
суд нечего не решыт, та и потратишся, лучьше пойди дай в морду, будет веселее, забавнее и на душе легче) ) или комуто поставь бутылку чтобы дали, если не хо мораться)
!.* Karaman*.! я не потрачусь. Написано же - авта не моя, зарисовки с улиц.
если бы они это сделали не предупредив меня тогда четвертовал бы!!!
похоронили машинку. У нас не так жестоко, но тоже откапываются некоторые "везунчики"
Я так думаю Хозяин чем-то насолил!! !
Вот и отомстили!! !
Сам был бригадиром, просишь бывало Дорогой убери машину, чистить будем. , а в ответ -Да пошли вы ...в три этажа,
Но на утро не мы а ОН ШЁЛ пешком на работу!!!!
Meirjan Amirbek