Автосервис, обслуживание, тюнинг
А что бы вы улучшили в своем авто?
Собираюсь открыть свое дело и занятся тюнингом авто. Есть опыт по перетяжке салона, отделкой салона под натуральное дерево, установка аудио-видео аппаратуры. Понятно что для всего этого нужны спец инструменты. Как думаете с чего лучше начать на что будет пользоваться большим спросом?
у каждого свои барабашки в голове, кто то подвеску хочет, кто то мотор, кто то покрасить эксклюзивной краской или салон перетянуть. В любом направлении можно хорошо углубиться, это зависит от потребностей клиентов и от качества твоих услуг. На мой взгляд, займись сначала тем, что больше всего пользуется спросом. Например мелкой жестянкой и локальным или полным востановлением ЛКП, т. е маляркой. Без работы сидеть не будешь, а особенно с тем скока ослов ездят по улицам. А посредственно будешь заниматься всем остальным, кто то заедет на ремот крыла, захочет и руль кожей обтянуть, кто то акустику поставить и т. д. Удачи!
Это лотерея повезёт, не повезёт.
На данный момент меня интересует только шумоизоляция, что сейчас и делаю в своем авто!
это ж стайлинг. мне из этого ниче не интересно а последние люблю сам делать
Смотри сам, по своему региону. В любом случае-удачи!
Начать с обучения, а там видно будет.
всё это конечно хорошо но для молодёжи второстепенно, вот обрезка пружин, всякого пластика налепить во это класс! тонировка еще .А вот потом будут приезжать и салон перетячгивать
научись лопасти делать)) ) штоп взлетать можно было через пробки)))
Не мешай машине работать.
Любое из перечисленого будет пользоваться спросом если ты будешь это делать хорошо, лучше других. Правда есть "период нарабатывания клиентов" , но его надо перетерпеть. Не сдавайся не кидайся по сторонам и всё будет хорошо.
начни работать жестянщиком. работа дорогая, накопишь на инструмент.
Я бы всю прокачала, если бы было много денег, обратилась бы к Игзибиту
я мечтаю улучшить водителя
Если из перечисленого тобой то аудио-видео апаратуру а по моиму внешний вид там аэрография кузов под заказ