Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите, как сделать атикоррозийную защиту кузова

Смотря от какой машины :) Наиболее качественно - купить компрессор, насадки, материалы и неспешно сделать самостоятельно летом на даче. Никакой сервис ни за какие деньги не сделает это нормально. Потому как:
1. Гоблины и не умеют
2. Не хотят
3. Для того что бы нормально сделать надо разобрать весь салон.
Арсентий Кожодуб
Лучший ответ
дык просто, взять компрессор, купить баллон с жидким - внутрь полостей с не очень жидким - это для наружи, взять пистолет для коррозийки и распылить на чистое авто, туда, где краски нет.. .

не надо на радиатор, глушитель, двигатель, проводку, сиденья, обивку потолка и тд. - закройте пленкой
Юрий Лебедев
Обмажь его солидолом и оберни целлофаном !
я растопом делал. полный антикор 4.500р
если есть по близости шин завод, попросите чтоб вам вынесли резиновую стружку, потом размешайте это всё с мастикой для днищ авто. либо клей который не боится воды или короче клеёв сейчас много, мешаете это всё и далее по инструкции выше. на 2 года хватит
Самый простой способ и дешовый способ: купить антикорозийку в автомагазине и кисточку пошире в строительном. Очистить и обезжирить поверхность. Развести антикор до нужной густоты и намазать в 2 слоя
Farid Hasanzada
купи пару кг гудрона разведи с бензином и замаж все днише при помащи кисточки, дай машине высохнуть не мение суток, эфект 100%