Подскажите, где в Москве можно купить нержавеющую сталь не целым листом (он блин 12 кг весит), а маленький кусочек, скажем, 50 на 50 см или еще меньше...
Спасибо!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, где в Москве можно купить нержавеющую сталь не целым листом, а кусочек
Ты вопрос не в ту категорию задала)
На любой автобазе, РММ или пошариться по гаражным кооперативам.
На строительных рынках! Например на рынке "Синдика - О" - 69й км МКАД, Красногорский район, но сам рынок прямо у кольцевой!
на металлобазе
в приёмке цветмета. толщина металла не указана
в бане бак сопри у соседа...
Зачем покупать-то узнай где строят кислородную станцию, сходи попроси. Или в столовке, там столы есть огромные.
Да в любом пункте приёма металла и цена за кг!
1000 Мелочей
+7 848 237-41-12
видимо на рынке... за доп. плату они Вам любыми кусочками нарежут...
продается листами 1х2 м или 1,25х2,5 м, вес листа зависит от толщины, самые распространенные толщины от 0,4 до 0,8 мм (остальное как правило под заказ)
Купить отрезок листа нержавейки AISI 304 или AISI 430 или кусок трубы из нержавейки AISI 304 можно на сайте met174.ru отправка в любой город по России
Если вам нужна проверенная металлобаза в москве, смело обращайтесь в компанию "Сталь-Про" http://www.steel-pro.ru . Плодотворно сотрудничаем с ними более года и за все это время металлобаза (москва, напоминаю) показала себя как надежный партнер. За все это время не было сбоев в поставках, незапланированных изменений цен или чего-то другого, с чем я ранее встречалась по долгу службы. Теперь, когда начальник говорит мне найти металлобаза, цены и другие условия которой достаточно хороши, я сразу звоню менеджеру "Сталь-про". Советую всем эту металлобазу!
ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ НЕРЖАВЕЮЩУЮ СТАЛЬ А ГЛАВНОЕ
НЕ ДОРОГУЮ ВСЕГО ЛИШЬ Я ЗАШЕЛ НА ЭТОТ САЙТ
http://stellberg.ru/