Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуйста ? Какие шины лучше купить,шипованне или всезенонку на зиму ? Беру для ВАЗА

Шипы орднозначно и без вариантов, А ВСЕСЕЗОНКА ЛИШЬ ДЛЯ ЛЕТА, НЕ ЧЕГО, ПОПРОБУЙ САМ В ОСЕННИХ ТУФЕЛЬКАХ, ЗИМОЙ ПРОЙТИСЬ, МОЖЕТ ПОЙМЁШЬ ! !
Владимир Нарижный
Лучший ответ
Только шиповку, всесезонка - она от лукавого.
шипованую всесезонку!!!!
с шипами по снегу безопаснее, если в городе снега мало - зачем шипы?
Медведь липучку
Антон Румянцев
Я на шипах ездею
Cергей Анисимов
смотря где ездить, если в москве по солёному гов..., то просто зимние, если не в москве то шипы.
прошлой зимой ездил на всесезонке, а как выпал нормальный снег то стал замечать что не могу тронуться.... стал трогаться со второй, потом поставил 2 шиповки на зад (классика) и даже удивился что пытаюсь тронуться и трогаюсь.. . на эту зиму буду брать 4 шиповки а всесезонку буду катать пока на дорогах снег не будет оставаться.
Yerlan *
Если большую часть зимы у вас укатаный снег на дороге, то шипованую, или минимум зимнюю, а всесезонка это баловство...
Quvvatov Hamza
шипы
коль ездить умееш и шипы нахрен не нужны, я так думаю, и смотря сколько ездииш
все зависит от региона в сочах шипы наувиг не нада
Смотря какой привод! Если задний, то лучше на зад поставить зима но без хипов а на передок зима с шипами, ну если передний привод, то на передок зима шипы на жопу зима без шипов! проверенный способ!!!