Ан
Анюта

Посоветуйте или отговорите от полировки кузова

ребят. возможно ли избавиться при помощи полировки от мелких царапин на кузову (неудачная парковка. открывание двери соседней машины. царапины от щетки. когда чистили зимой снег) . Машине 1,5 года. цвет серебро. Какую полировку выбрать, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие и будет ли полировка эффективна вообще?

Марина

Возможно. Выбирай из Turtle Wax. Лакокрасочное покрытие, наоборот, будет защищено. Бери бесцветную полироль.

Crazy Vel

Качественная полировка у нас например (Чебоксары, Казань), стоит от 5тыр у спецов. Сам же можешь без навыка так наполировать, что красить придется!

Наталья Шатохина

Есть тыщь пять лишних-полируй!
Автокосметикой_это как у женщин, на один вечер!

Мария Толокнева

Отсюда твои царапины что- то плохо видно.

Сергей Я

Покрывай воском

Ек
Екатерина

Полировка автомобиля уберает царапины, потертости, следы птичьего помета, почек деревьев и т. д. а не замаскировывает . Если еще после полировки вам покроют кузов защитным воском .то будет вообще супер . Так как защитный воск защищает о веток и мелких царапин от 6 месяцев . Цвет машины восстанавливается, становиться ярким и глубоким . Лучше чем когда вы преобрели свой новый атомобиль .
vk.com/schneider_polieren