Новикова Татьяна

Полировка поверхностей

Люди подскажите как полировать детали. Чем их можно очищать от различных отслоений и т д. Что можно использовать место пасты ГОИ. Чем можно потереть хром чтобы он сиял и как это сияние закрепить?? ? Примерно как на фото. Подскажите, очень надо, срочно!

Александр Омельченко

офуеть... полировка лисапетных пидалей... те на выставку в Париж?