Татьяна Пейчинович

Полировка фар пастой 3м

Подскажите, хочу фары отполировать Буду брать пасту 3М, по хорошему нужно брать 74 потом 75 далее 76, а можно перескочить градацию? Допустим 74 потом 76? Или 74 и 75 достаточно будет? А может 75 и 76?

Орхан Нурлы

да делай как хочешь, потом напишешь как получилось ))

Виталий Пахомов

можно, только не перегрей пластик

Лена Шаповал

максимум 700 оборотов на шлимашинке делай тогда не перегреешь. можно любую полировалку купить .гавное зашлифуй все царапышки