На
Наталья

полировка поцарапанных фар

можно ли отполировать эту поцарапанную фару (царапины не глубокие)

легко скользящие

Любасик Болдинова

Можно. Но не самостоятельно. Я в Москве воспользовался услугой полировкой фар и фонарей в компании "Сколовнет" https://skolovnet.pro/msk/catalog/polirovka-far . Царапины и сколы стали незаметными, помутнение убралось, а просвет стал процентов на 70 лучше. Причем такой процедуры может хватить на несколько лет и необходимость в замене ламп отсутствует.

Михаил Костин

легко-самой мелкой наждачкой с водой потом пастой гои

Дмитрий

можно попытаться зашкурить всю фару мелкой наждачкой и полировать, но есть шанс погубить рельеф пластика и в местах где пришлось зашкурить сильнее будет углубление, стертый слой и будет видно.