Андрей Полозов

Можно ли использовать пасту ГОИ для полировки стекло керамической панели плиты?

Или при нагревании будут выделяться ядовитые пары? Насколько вообще ядовиты пасты ГОИ?

Елена Кушникова

использовать-то можно, только результата не получишь - твёрдость керамики выше, чем твёрдость пасты ГОИ.
Пасты ГОИ не ядовиты.
Насчёт нагрева при полировке - что-то не догоняю...

Оксана Суворова

Это чем же можно было плиту покорябать?
Действ. ГОИ не выберет ямы она их отполирует

Татьяна Ременюк

А зачем ее оставлять? после полировки смойте остатки.

Екатерина Мельникова

чем можно отмыть следы от углей кальяных на стекло керамической плите