Михаил

Керамическая панель!!!

Подключил секло керамическую варочную панель Samsung по схеме земля, фаза, ноль но 2 из 4 конфорки неработают как правильно подключить!!!

Михаил Приображенский

точно также, как и те две, которые работают

Юлия Кадова

В чёрной коробочке есть такие скобки, ими нужно соединить три левых клеммы, всё и заработает!

Вадим Суслин

набери в поисковике, и схему найдёшь и всё,укажи марку плиты

Дима

Как я понял - вы еще тот специалист. Хотя бы не для себя, а для безопасности близких пригласите электрика для выполнения таких работ.

Маргарита Молотковец

Сфотографируй клеммную колодку и выложи фото. Поможем.
Вообще там все должно быть нарисовано на крышке клеммной коробки и в инструкции. Схема для однофазного включения. И если не получилось-значит, все таки квалификация не та... Лучше спеца позвать. Хоть местного электрика из ЖЭКа. За пузырь.