Чынгыз Маматов

Можно ли и если можно то как установить панели ПВХ поверх керамической плитки в ванной?

Надежда Солодовникова

Сейчас такое разнообразие клея, что наверное можно металл к воздуху приклеить.
ХЕНКЕЛЬ Момент Монтаж Мгновенная Хватка (И десяток других разновидностей) .
Склеивает в различных сочетаниях большинство строительных материалов: пористые и непористые, бетон. кирпич, дерево, металл, непластифицированный ПВХ, керамическую плитку, листовой картон и другие материалы. Устойчив к воздействию влаги. Затвердевший клеевой слой можно окрашивать.

Андрей Шкилев

Закрепить обрешётку на плитку и к ней прикрепить панели.

Наташа Щербакова

на монтажную пену. Нанеси пену на пвх дай подсохнуть и лепи

Валентина Степанова

Я на днях посмотрела цены на момент-монтаж ((

похоже обрешетка обойдется дешевле )))
а других вариантов обновления кафеля нет ? -хотя бы уф печать ..

Катерина Сапунова

А кто не даёт без проблем....

Катя Блэр

можно всё.но это глупо!