Мануш Даллакян

Вопрос плиточникам! Можно приклеить стеклянную плитку (бордюры) поверх керамической на глянец. Будет держаться???

Дмитрий Немов

будет. но недолго.

Бек Хамирзаев

муж говорит. что будет. только надо хороший клей... есть такой специальный

Александр Гулидов

клейте на белый силикон в тубах, зубами не оторвать!

Екатерина Солопанова

Была ситуация аналогичная Вашей.
Во время ремонта, ошиблись с укладкой фартука на кухне. Для исправления не хватало времени, поэтому приклеили бордюр с помощью клея "Titebond heavy" (в картонной тубе).

Светлана Матюсова

На качественный клей.

Александр Трахтибидох

На глянцевой поверхности сделайте насечки и клейте клеем для керамики и стекла.