Юрий Савчук

чем отл. подскажите. чем отличаеться Био-керамическому покрытие и керамическое покрыти

Яна

если верить рекламе, бактерии отказываются размножаться на поверхности керамики с приставкой Био. 😉
и якобы без НАНО не обошлось.. .
и по достоверным интернет-источникам 😉 вредных веществ при нагревании выделяется меньше.

Ваше право довериться рекламе и немножко переплатить за модную приставку к названию.