Janna Carapencova

Подскажите пожалуйста, какой фирмы неплохие сковородки с керамическим покрытием?

Татьяна Небера

к любой керамике через какое то время начинает все пригорать, я предпочитаю чугун ну или нержавейку ( но хорошая нержавейка очень дорогая).

Нина Безрученко

Только чугун или нержавейка, весь тефлон сплошной рекламный трюк, перепробовали очень много фирм и никакого толка, только деньги выкинули !

Игорек Антонов

Только тескома

Шариков

Они все недолговечные, прилипает через полгода. Лучше тефлон. в Икеа хорошие, с толстым дном.