Эрик

с плойки слезает керамическое покрытие...

купила плойку месяц назад. с черным керамическим покрытием. насадка там из основания достается, переворачивается и вставляется обратно... наверное цепляется и сцарапывается покрытие, виден металл.... я имею право ее сдать по гарантии?

Елена Копаница

конечно можете, только если продавец будет в настроении могут поменять, а чаще всего нужно будет подождать пока придёт ответ, как они говорят "с диагностики"...всё конечно зависит от цены плойки.. ну а если есть какой-то дифект за столь короткий срок-лучше пожалеть свои волосы и выкинуть её!!! 😉