Александр Самохвалов

Есть вопрос. какую купить плойку с керамическим покрытием на длинные волосы, чтобы получились крупные локоны?

какую марку?

Andrei Tango

Лучше всего конечно же плойка с керамическим покрытием!! Волосы не путаются!!

Иван Маркин

Марку не знаю но сегодня видела плойку в которую наливается вода и образуется пар, благодаря чему получаются крупные кудри и в ней же утюг для волос стоит 800 руб. новинка.