Ahmed Ahmed

можно ли конусной плойкой сделать себе крупные локоны?

Jamal Bro

смотря какой будет диаметр щипцов))) )
чтобы определиться, какой диаметр щипцов нужен, нужно учитывать длину Ваших волос. если волосы длинные, то 35-38 — самое то. если же они средней длины или короткие — то действительно, локонов может и не случиться.
даже если щипцы окажутся «мелковаты» — локоны нужно прочесывать во всех направлениях, чтобы волосы были однородными, а не отдельными накрученными прядями, вследствие такого прочесывания кудри немного вытянутся. если же и после этого они мелковаты — их можно еще немного растянуть укладочными средствами