Руслан Москалев

как сделать красивые крупные локоны?

Гульнара Романова

Продаются в М-Видео специальные фен-щетки, с насадками разного размера, с помощью такого фена - можно уложить локоны и закрепить лаком)

Н:
Наталья :)

Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!