Diypaliuch

Как сделать красивые локоны?

Хочу локоны как у Вики из сериала Кухня. Что для этого нужно? Обойдусь термобигудями на мусс или надо профессиональную укладку или химию?

Евгений Чукуров

Мне помогла одна штучка. Берешь обычную резинку, или покупаешь специальную штучку для греческой прически. Делаешь вот такую прическу, ходишь с ней несколько часов (или надеваешь на ночь (только осторожно, слишком тугая резинка оставляет следы на лбу и от нее болит голова) , а потом распускаешь волосы, получаются очень красивые локоны.

Юрий Поддубный

нужно утюжком крутить