Владимир Куварин

На что лучше накрутить волосы что бы были крупные локоны? от чего лучше эффект плойка или бигуди?

и если брать то с каким диаметром?

Тэране

Эффект лучше от крупных бигудей. диаметром около 5 см., потому и в салонах крутят на бигуди а не на плойку хотя так проще. Обычно волосы обрабатывают средством для укладки волос на влажные волосы, накручивают бигуди и сушат тёплым воздухом. затем слегка сбрызгивают лаком или пенкой для укладки и раскрывают бигуди, придавая форму локонам. так причёска доьше держится чем накрученые на плойке и не так вредно для волос

Людмила

диаметр 13 см

Сент Aka God For You

Я накручиваю волосы и на бигуди, и на плойку. У меня дольше держатся локоны, накрученные на бигуди, а красивее получаются на плойку. Щипцы использую фирмы BOSCH 9590, там несколько насадок, в том числе и для создания крупных локонов.