Джахонгир Юлдашев

посоветуйте бигуди, чтобы локоны были крупные и волосы меньше травмировались.

я никогда не пользовалась бигудями, а тут хочется привлечь внимание коллеги))) )
Волосы у меня пониже талии, тонкие, мягкие.
Но не хочу чтобы они вились как у "куклы", надо чтобы было более естественно.
Помню один раз "закручивала на тряпочки" - была настоящим барашком.. . я так больше не хочу )))

какие бигуди посоветуете? + чтобы меньше волосы травмировались (при этом лаком я не пользуюсь)

нужно чтобы кудри были не как на праздник, а на будни

цена до 1 000 руб.

Евгений Дульнев

можно попробовать на насок ...удобно спать
волосы чуть смочить водой или жидкость для кужряшек... .
1. соберите волосы в хвост на затылке.
2. возмите носок, отрежте у него носок (типа кончик) закрутите его в калачик.
3.оденте этот калачек на кончик хвоста и концы волос загните вокруг него, посторайтесь так чтоб весь калачек (носок) был вес обвёрнут волосами.
4.не отпуская крутите носок обвёрнутый волосами к основанию хвоста, и тем самым накручиваете на него весь хвост