Светлана Белозёрова

на что можно завить волосы на ночь (кроме бигудей) чтоб наутро были крупные кудри

Александр Мышкин

Можно сделать высокий хвост, а потом чуть сбрызнутые фиксирующим средством волосы обмотать по кругу (гулькой, проще говоря) . Получатся красивые крупные локоны, если волосы хоть чуть-чуть послушные. И спать удобно, если соорудить это достаточно высоко.

Сергей Сазонов

заплести влажные волосы в колосок, тогда волосы будут правильной формы, т. е локоны будут как бы завиты с одной стороны а не как придется. а косичка как раз дает эффект не правильной формы.

папильотки-мягкие бигуди.
высокий хвост прям на макушке. разделите волосы в хвосте на 2 части и оберните 1 часть ( с левой руки от вас) по часовй стрелки вокруг хвоста, и вторую часть ( с правой руки) против часовой стрелки, зафиксировать невидимками

Сергей Кошелев

на морковь или огурец

Ирина Маронова

блин, не знаю, как объяснить, короче возьмите прядь (не маленькую) . закрутите ее и заколкой прикрепите к голове) ) я так один раз сделала, было прикольно))