Ек
Екатерина

Как накрутить волосы без плойки и без бигуди срочно нужны локоны. Помогите!

Данил

1. Если у тебя хоть слегка вьются волосы, то иди мой голову шампунем, бальзам не надо - волосы будут от него слишком мягкие, помыла, обернула в поотенце, пусть минут 10 будет так, далее, снимаешь полотенце, и голову внизу, берешь пенку или мусс и снизу в верх втираешь волосы, как бы поднимае, все у тебя будт волны, когда волосы подсохут еще поделай так, но уже без пену, вуаля локаны готовы, можно феном подсушить.
2. знаю что делаю с помощь кусков тряпки, наматывая но волосы, лично мне не нравиться.

Алина Масликова

эмм только на картон ..берешь пенку для волос обрабатываешь волосы и потом из картона как бегуди делаешь, где то через часа 3 будут кудри)

Елена Левина

Сделайте бигуди из бумаги)))

Анастасия Головина

Можно на тряпочку накрутить и завязать. Как раньше дамы делали.

Вячеслав Потапов

при помощи расчёски брашинг и фена можно
накручивай на расчёску прядки и направляй струю тёплого воздуха, эффект плойки.

Александра Глухова

Накручиваешь пряди волос на 2 пальца и закрепляешь невидимками, перед этим каждую прядь сбрызгиваешь лаком.