Вячеслав Смагин

как можно накрутить волосы, только не используя плойку и фен, так, что бы были или локоны, или кудри?

Bakhtiyor A.l.

косички заплети на мокрый волос, будет что-то подобное локону

Михаил Аверьянов

мокрые волосы накрутить на какие то предметы, моя девушка тряпки использует)

Лена Полунина

Видела в продаже новые бигуди MAGIK ROLLER. Обещают просто салонную укладку. Но дорогущие

Sheryl Keltso

бигуди помогут