Вячеслав Цой

Как завить кудри плойкой, чтобы локоны не были жетскими?

Проблема в том, что у меня длинные волосы. По текстуре их можно назвать густыми, нормальными - не сильно жесткие не слишком легкие. Средствами для укладки я не использую, только термозащита. Однако при завивке локоны получаются жёсткими, а при расчесывании пушатся. Хочется идеальные кудри, но все уходит в крайности

Ян
Яна

Что бы получить упругий завиток нужно завить как можно болеемелкие локоны, а потом не расчесывать, а из нескольких собрать один. Потом нельзя снимать плойку пока локон полностью не остыл, поэтому для этих целей наверно лучше термобигуди.

Djanuska Lapuska

Да, наверно лучше пользоваться в этом случае бегудюхами. Есть прикольные-Magic Leverage "Волшебный локон" называются. Локоны получаются красивыми и без заломов, что очень радует)